В каких случаях органы опеки разрешают продать недвижимость ребенка если их несколько и в одной из них он прописан?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а ни в каких, по большому счету, "имущественное положение ребенка не должно ухудшаться", поэтому согласуют только сделку по продаже квартиры с немедленной покупкой квартиры большей площади под обязательство офорить квартиру на ребенка.