Запись телефонного разговора с враждебным собеседником - право на публикацию и ответственность за частную жизнь?

• г. Москва

Pls. Веду запись СВОЕГО телефонного разговора с враждебным собеседником. Вопрос 1: имею ли я право опубликовать этот разговор в Интернете, чтобы привлечь внимание общественности? Вопрос 2: если собеседник умышленно включает в разговор сведения о своей частной жизни, чтобы меня подставить, обязан ли я вырезать (заглушить) соответствующие фрагменты?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет

2. Можете в полицию обратится если Вам угрожают