Обязанности пристава при приостановке производства по выставлению квартиры на торги

• г. Санкт-Петербург

После приостановки исполнительного производства по выставлению квартиры на открытые торги, обязан пристав известить, что квартира выставлена на торги. Какие документы он обязан предоставить. Обязан ли он заново продоставить заявку на торги. Если три должника, то каждому выносится постановление? Если постановление оформлено приставом, который в данный момент не работает, уволен, новый пристав должен оформить новые постановления, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если все 3 должника проживают вместе или для закрытия долга предложили продать квартиру принадлежавшая им то нет необходимости извещать.

И ни каких заново документов составлять не будет новый пристав, он изучит и сам решит как дальше поступить с должниками.