Семья, снявшая квартиру через агентство, столкнулась с клопами и аллергической реакцией - как вернуть деньги и возместить моральный ущерб?

• г. Волгоград

Мы семьей сняли квартиру через агентство, в первый день жену покусали клопы бельевые. Началась аллергия сильная, после больницы врач предложил госпитализацию.

Хотим вернуть деньги, моральный им ущерб... как быть?

Ответы на вопрос (3):

ну моральный ущерб это вряд ли, а вот за лечение - это да.

Т.е агенство вообще не несет ответственности за то.что сдают???

Привлекайте ответчиками и агенство и хозяев квартиры

моральный вред требуйте с агенства по закону о защите прав потребителей