Отказ в расчетных при увольнении до истечения года работы - правомерно ли это?

• г. Владивосток

С 3 09 2014 работаю в дет. саду воспитателем, с прошлого года осталось 17 неиспользованных отпускных дней, в июле мне положен очередной отпуск по графику в кол-ве 50 календарных дней.50+17=67 дней. Т.к.по причине переезда в другой город. Мне приходится увольняться в июне. И мне отказывают в расчетных. Снимая при этом 20 дней отпуска. Обясняя это тем, что не доработала до года. Правомерно ли это? спасибо...

Ответы на вопрос (1):

да правомерно--отпуск положен пропорционально отработанному времени. --считайте сами 50/17=2.94 дня положен отпуск за 1 месяц работы и считайте исходя из этого.