Как вернуть провайдера Дом.ру в квартиру после заключения дочерью договора с Ростелекомом и решить напряженные отношения?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад я ещё не дольщик квартиры и до её приватизации заключил договор с провайдером Дом. ру на обслуживание. Вчера приехав с дачи после месячного отсутствия в квартире обнаружил что дочь без уведомления меня и моего согласия заключила договор с Ростелекомом. Имеет ли Право так поступать дочь и могу ли я вернуть провайдера Дом. ру обратно в квартиру? И что можно предпринять если отношения с дочерью напряженные и неприязненные много лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любое лицо имеет заключать договор с любым провайдером, так что Вы можете пользоваться одним, она - другим, каждый оплачивает свои расходы.