Возможность приватизации однокомнатной муниципальной квартиры с дочерью в обход отрицательного отношения бывшего мужа

• г. Челябинск

Однакомнатная квартира, муниципальная. Прописана я,муж (в разводе) и дочь 20 лет. Бывший муж категорически против приватизации квартиры. Можем ли мы подать на приватизацию квартиры, с дочерью вдвоем? Длительное время в этой квартире не можем жить из-за неприязненных отношений с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только если выпишите его через суд.