Продавец из Омска не отправляет лодочный мотор после получения денег - что делать?

• г. Абакан

Приобрел подвесной лодочный мотор в Омске через интернет. С продавцом составили договор купли продажи. Согласно договора денежные средства переведены и продавцом получены. Вот только товар не отправляет и на телефон не отвечает.

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q5474485-zaklyuchila-dogovor-na-perevozku-gruza-s-firmoy-n-v-ttn-uk.html#q5474485

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, при игноре только через суд.

Обращайтесь в полицию