Что делать, если фирма не ведет деятельность уже 2 года, но сотрудница находится в декретном отпуске и подает документы на новый отпуск

• г. Москва

Организация не ведет деятельность уже 2 года. Фирму закрыть не могла, единственная сотрудница была в декретном отпуске. Ждала выхода из отпуска для ликвидации компании. Но за 4 месяца до конца отпуска приносит документы на новый декретный отпуск. Как быть, декретные платить просто не из чего, т.к. фин деятельность компания не ведет?

Ответы на вопрос (1):

Для принятия решения о ликвидации компании наличие работников не помеха.