Как получить землю под ИЖС, если администрация отказывает и предлагает участвовать в торгах?

• г. Якутск

Я одинокий отец 2-х несовершеннолетних детей. Хочу получить землю под ИЖС. в адм-ции мне отказали. Предложили участвовать в торгах. Это мне не по карману. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в органы местного самоуправления. Может быть, они смогут подобрать Вам какую-то программу или оказать материальную помощь

Ничего не делать- т.к. прав на льготы не имеете по закону, у вас не многодетная семья.