Как получить землю в наследство при отсутствии собственности на участок?

• г. Тюмень

У отца дом на земельном участке в собственности а земля нет, то есть выдавалась в 90 г от депутата на бессрочное пользование при жизни, но теперь не дают мне эту землю потому что отец умер и эта земля принадлежит государству и что по наследству не переходит это верно? Суд отказал сказал имеем право только в торгах участвовать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе, воскресное утро!!! да, все верно, но если вы приняли дом и формили его на себя, то вы можете оформить землю под ним самостоятельно в собственности в порядке приватизации.

Суд отказал сказал имеем право только в торгах участвовать, что мне делать?--это незаконно, тем более стоит дом, обжалуйте решение суда.