Возможность возврата средств за щенка, купленного без договора и возвращенного из-за аллергии - наличие закона и гарантия возврата по решению суда

• г. Уфа

Купила щенка не по договору 3 марта, 5 марта вернула из за аллергии. Третий месяц не возвращают денег, только обещают. Могу ли я из вернуть законным путем? Есть ли какой либо закон. ?Есть и свидетели и переписка. Если обращусь в суд есть гарантия что вернут? Есть такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд..

ДА, есть вероятность