Как провести увольнение сотрудника при внешнем и внутреннем совместительстве?

• г. Нижний Новгород

Как быть в следующей ситуации: у нас по внешнему совместительству работает сотрудник. Он уволился с основного места работы и соответственно я его увольняю и с нашей должности. Проблема в том, что у нас он ещё работает и по внутреннему совместительству, но принимая теперь его на основную работу на должность которая была внешним совместительством, должность по внутреннему совместительству у него так и останется. Я должна провести его увольнение по обоим должностям или все-таки только по внешнему, т.к "внутреннюю" должность он оставляет за собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по внутреннему совместительству ставка остается та же, то принимаете его только на основную ставку, а внутреннее совместительство так и остается.