Муж увольняется из охранной организации после 3-летней работы без отпуска и с оплатой собственных ремонтов - как добиться справедливости?

• г. Ростов-на-Дону

Муж отработал 3 года в охранной организации, неофициально, сейчас его увольняют, за 3 года не было ни одного отпуска, машу ремонтировал за свои деньги, и еще хотят оштрафовать, можно ли как то добиться справедливости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! можно, если обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте! нужно обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать все денежные средства