Но почему в паспортном столе мне сказали что домовая книга просто необходима? Что мне делать с моими документами?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Кажется, именно я отвечала на Ваш вопрос. В паспортном столе отвечают неправильно. В паспорте у Вас стоИт штамп о регистрации по месту жительства. Для того, чтобы сняться с рег. учета, домовая книга не нужна. Обращайтесь письменно. На имя нач. ОУФМС.

С уважением,

Харченко О.В.