Нужно ли согласие супруга дочери на продажу 1/3 доли квартиры, если право собственности было зарегистрировано на родителей и дочь?

• г. Липецк

Вопрос: нужно ли согласие супруга дочери на продажу 1/3 доли квартиры, если право собственности было зарегистрировано в 2005 году на родителей и дочь по договору мены в равных долях. В 2007 году дочь вышла замуж, в квартире не зарегистрирована, вместе с родителями не проживает. Нужно ли согласие супруга на продажу данной доли? Покупатель настаивает на предоставлении данного согласия, аргументируя тем, что вдруг проводился ремонт и вкладывались деньги. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужно согласие

УДАЧИ ВАМ

Нет не нужно

Нет, согласия супруга не нужно.

Добрый день!

Нет.