Неустойчивые сроки доставки - как вернуть деньги за оплаченную плитку в магазине

• г. Нижний Новгород

В магазине оплатили плитку 100 процентов. Сказали, что привезут через неделю, затем на следующий день перезвонили и просили подождать две недели. Через две недели перезвонили и просили еще подождать неделю. Нас не устраивают их сроки, просим вернуть деньги. Говорят, что мы непорядочные. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать претензию, потом в суд с иском о защите прав потребителей.

Доброго времени суток!

Необходимо написать претензию и выставить свои требования