Не получив ответа на просьбу о помощи - Возможно ли оформление ВНЖ и Вид на жительство, если заканчивается срок РВП? Как долго нужно ждать ответа? Что делать, если меня ждет брак с гражданином другого города

• г. Ярославль

Я просила помощи, но пока ответа не получила. Заканчивается срок РВП, Вид на жительство тоже оформляется? Сколько его нужно ждать. Если после подачи документов человек состоящий в браке с гражданином РФ, расторгает брак и вступает брак с другим человеком и в другом городе. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

вид на жительство нужно оформлять -само не оформится... регион места жительства нельзя менять...