Я, являюсь председателем МК, подскажите как правильно рассчитать зарплату уборщицы и дворника в компании МП"ПУ ЖКХ"

• г. Архангельск

Я, являюсь председателем МКД, подскажите как правильно рассчитать зарплату уборщицы и дворника в компании МП"ПУ ЖКХ"

Ответы на вопрос (1):

Зарплата рассчитывается исходя из условий трудового договора и положения об оплате труда организации.