Неприятность на третьем этаже - засор канализационной трубы вызвал затопление соседей на нежелательных этажах

• г. Воронеж

Засорилась канализационная труба вода пошла через раковину кухни, затопили соседей. Этаж 3. Первый и второй этаж - нежелые. Кто виноват и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заставляйте УК составить акт промочки. Вина УК, которая обязана содержать общее имущество МКД в исправном состоянии