Обязаны ли оплачивать жилищные услуги при не проживании в квартире, приобретенной у застройщика?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста приобрели квартиру у застройщика, там еще не проживаем, нам выставляют жилищные услуги: расх. Текущего ремонта, тех.обслуживание МКД, сан.содерж. МОП МКД, расх. На орг. управ. МКД,вывоз мусора, содерж. Аварийно-диспеч. Сл., обязаны ли мы эти услуги оплачивать? Тем более что мы не проживаем там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в вашей собственности то должны.

Не важно проживаете Вы или нет. Вы собственник квартиры и обязаны нести расходы на общедомовые нужды.