Как найти юридическую помощь для заключения договора купли после освобождения арбитражного управляющего и отказа в финансировании банкротства ООО «Агротрест»?

• г. Новосибирск

Номер дела: А 21-7600/10

ИНН: 3904059437

ООО "Агротрест"

Внес задаток 10 т. р. подал заявку на участие в торгах посредством публичного предложения, т.к. подал заявку только я - меня признали победителем торгов. На момент когда закончились торги, арбитражный управляющий подал заявление в суд и его освободили от обязанностей. Теперь договор мне никто не может подписать.

К 20 июня кредиторы должны предоставить кандидатуру арбитражного управляющего. Также АО «Россельхозбанк» подала заявление об отказе в финансировании

процедуры банкротства и прекращении производства по делу о банкротстве

ООО «Агротрест», суд назначил рассмотрение заявление на 20 июня.

Подскажите к кому и как обращаться чтобы со мной заключили договор купли, а то я боюсь что останусь без задатка и договор никто не подпишет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Сергеевич! Вам придется ждать назначение нового конкурсного управляющего. Новые управляющие по другому смотрят и возможно если признает торги недействительными, то вернет Вам задаток, если нет, то подпишет договор и задаток войдет в стоимость имущества.

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЗАДАТОК НЕ ВЕРНЕТСЯ, ТО ПОДАДИТЕ В СУД НА ПРИЧИНЕННЫЕ УБЫТКИ,во втором случае, Вы будете являться покупателем.