Наследование квартиры по завещанию - что будет с ней после смерти сына, у которого есть жена и не родные дети?

• г. Курган

Доброго дня

Моя бабушка написала завещание (квартира) на единственного сына (моего родного отца). Он живет с другой семьей, есть дети (не родные).

Вопрос: кому достанется квартира после его смерти? (его жене, его не родным детям)

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! (его жене, его не родным детям

Достанется в этом случае сыну, т.е. тому на кого написано завещание.

Здравствуйте. Жене достанется

Бабушка умерла уже? Отец принял наследство? Если отец является на сегодняшний день собственником и умрет, то квартира будет делиться между его женой и его детьми (усыновленными).