Как возместить моральный ущерб со страховой компании, которая занизила стомость ущерба по дтп

• г. Ростов-на-Дону

Как возместить моральный ущерб со страховой компании, которая занизила стомость ущерба по дтп, решение суда по увеличению суммы выплаты есть.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда со ссылкой на закон о защите прав потребителей. При этом надо доказать причинение морального вреда. Т.к. моральный вред - это нравственные и физические страдания, то обращение в больницу будет являться доказательством причинения морального вреда. Если нужна помощь, обращайтесь.