Плачу жене алименты на двоих детей+плачу ее содержание+плачу долг по кредиту! Сколько имеют право высчитывать % с моей зарплаты?

• г. Красноярск

Плачу жене алименты на двоих детей+плачу ее содержание+плачу долг по кредиту! Сколько имеют право высчитывать % с моей зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Не более 70 процентов могут высчитывать.

не более 70 процентов могут удерживать при наличии долга и алиментных обязательствах,ст.99 закона Об исполнительном производстве

если кредит был взят на нужды семьи вовремя брака, то подавайте на его раздел.