Как получить место в детском саду без постоянной прописки?

• г. Москва

Имеем временную регистрацию в г. Москва на очередь в детский сад поставили, но без постоянной прописки сказали даже не стоит ждать, при наличие мест в ДОУ очередь у нас становиться только все больше. Если мы пропишемся у родственника есть ли возможность составить юридически правильно что на площадь мы не претендуем и выписываемся через год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если квартира находится в собственности, то можете прописаться, а через год собственник может самостоятельно снять с регучета.