Возможность не продления контракта военнослужащему - основания и права командира

• г. Красноярск

У меня заканчивается контракт, я военнослужащий, командир не заключает со мной новый, имеет ли он на это право, на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право не продлять с вами контракт

Военнослужащему не достигшему предельного возраста пребывания на военной службе не может быть отказано в заключении нового контракта. Отказ допускается только при наличии оснований для увольнения.