У меня заканчивается контракт, я военнослужащий, командир не заключает со мной новый, законно ли это и как мне действовать дальше?

• г. Красноярск

У меня заканчивается контракт, я военнослужащий, командир не заключает со мной новый, законно ли это и как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Почему командир отказываются с вами заключать контракт. обратиться с жалобой в военную прокуратуру

Командир не имеет права отказать вам в заключении нового контракта. С вашей стороны обязательно подать рапорт на заключение контракта. В случае не заключения обжаловать действия командира.