Как оформить покупку металлического разборного гаража - нужно ли обращаться к нотариусу и фотографировать продавца?

• г. Барнаул

Хочу купить металлический разборный гараж. Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи или достаточно паспортных данных и подписи? Может сфотографировать продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заверять у нотариуса не нужно. фотография продавца Вам ничего не даст

Здравствуйте! Можете заключать договор купли-продажи в простой письменной форме. Нотариус не будет удостоверять договор купли-продажи, так как продавец не сможет подтвердить право собственности на него.