Кому обратиться для получения проверки на ООО Газпром Межрегионгаз в Ровеньской и решения проблемы с несправедливым обращением к сотрудникам

• г. Белгород

Пожайлуста к кому обратится, что бы прислали проверку на Ровеньской ООО Газпром межрегионгаз. Потому что полный безпридел. Что хотят то и делают. И с людьми как собаки обращаются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру..

Что в прокуратуру,я это знаю.У нас все куплено.А в Москве куда писать именно я не знаю

жалоба вернутся назад для рассмотрения. Лучше начинать писать по месту