Кому обратиться для получения проверки на ООО Газпром Межрегионгаз в Ровеньской и решения проблемы с несправедливым обращением к сотрудникам
• г. Белгород
Пожайлуста к кому обратится, что бы прислали проверку на Ровеньской ООО Газпром межрегионгаз. Потому что полный безпридел. Что хотят то и делают. И с людьми как собаки обращаются.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру..