Необходимость получения дополнительного диплома для преподавания математики в связи с введением новых стандартов образования

• г. Саратов

Меня зовут Панарина Ирина Анатольевна. Я работаю преподавателем математики в системе СПО. Имею звание Заслуженный учитель РФ. В этом году, в связи с введением новых стандартов мне сказали, что я должна получить ещё один диплом на коммерческой основе, т.к. моего образования не достаточно, потому что в дипломе у меня отсутствует запись "учитель". Я закончила в 1971 году СГУ по специальности математик, квалификация у меня тоже математик. Кроме того в выписке к диплому у меня есть такие дисциплины как педагогика, психология, методика преподавания математики и педагогическая практика. Курсы повышения квалификации я прошла в мае 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего ВАМ заканчивать не надо. Это - бред

УДАЧИ ВАМ