Каков штраф за несвоевременную прописку ребенка при отсутствии своей прописки и прописок супруга в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Я не прописывал ребенка с рождения решил спустя год прописать но я сам прописан у бабушки жена прописана у родителей в другом регеоне какой будет штраф за то что не прописали вовремя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Будет. Штраф в ст. 19.15.1 КОАП РФ

Согласно ст. 19.15.1 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

От двух тысяч до трех тысяч рублей штраф.