Если мои ежемесячные платежи по кредитам составляют сумму в мою зарплату могу ли я платить только сумму долга без процентов?

• г. Курск

Если мои ежемесечные платежи по кредитам составляют сумму в мою зарплату могу ли я платить только сумму долга без процентов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! не можете. напишите заявление о реструктуризации кредита

не можете к сожалению.

Ваше право оплачивать долг по своему усмотрению

Катя, если у вас образовался долг, то вы будете платить первым делом штраф и пени, учтите это

нет не можете