Как продать дом, часть которого принадлежит несовершеннолетней внучке, и использовать полученные средства на приобретение жилья для нее?

• г. Краснодар

Как продать дом четверть которого принадлежит несовершеннолетней внучки, с последующим выделением суммы на приобретение жилья или покупки ей квартиры?

Ответы на вопрос (4):

С этим предлжением и обращайтесь в орган опеки и попечительства за разрешением на продажу

Здравствуйте! С предварительного согласия опеки и попечительства.

Вам нужно получить Согласие органов опеки и попечительства

и с разрешением органов опеки прямиком к нотариусу.