Ищу юристов, имеющих опыт обжалования решения медико-социальной комиссии в части срока освидетельствования (ребенок)

• г. Москва

Ищу юристов, имеющих опыт обжалования решения медико-социальной комиссии в части срока освидетельствования (ребенок) Составление заявлений в Главную Федеральную МСЭК с в возможным представлением в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можете более подробно описать Ваш случай. Может возможно решить проблему без суда. Позвоните 89031077532. С уважением, Шишканов Константин.