Возвращение денег за тур - возможен ли штраф при невнимательном ознакомлении с условиями?

• г. Москва

Оплатила 50% стоимости тура, подписала договор, не внимательно прочитала про перерасчет стоимости в связи с ростом валюты и не внесли конкретизацию рейса. Хочу вернуть деньги, будет штраф? До тура 24 дня 9 меньше месяца 0

Ответы на вопрос (4):

Подайте агенту письменное заявление на расторжение договора и возврат суммы, за такое длительный период времени, тур агент не мог понести затраты, поэтому удержать с вас штраф не должны, но данное условие должно быть прописано в договоре, с которым желательно перед подачей заявления ознакомиться.