Требуется ли квота на ребенка при получении РВП, если отец находится за границей?

• г. Москва

Я проживаю в рф по внж, хочу привезти несовершеннолетнего ребенка, отец ребенка иг и проживает за границей. Нужна ли квота на моего ребенка, чтоб получить рвп?

Ответы на вопрос (1):

Нет,квота вам не требуется,но нужно будет разрешение отца на выезд в РФ