Возможно ли открыть ИП и передать руководство сестре для осуществления деятельности в другом городе?

• г. Москва

Смогу ли я открыв ИП уехать работать в другой город а руководство передать своей сестре,, чтобы она полностью выполняла мои обязанности фирмы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только по нотариальной доверенности.

то есть получается что я не должна там находится? приезжать и всего прочее

Имея доверенность, нет и подпись так же может за вас ставить ваша сестра (факсимиле)

да, если будет доверенность, то не должны