Вопрос о возможности сноса металлических гаражей, примыкающих к границам моего участка в частном секторе города

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие-либо законные основания заставить владельцев металлических гаражей снести их, т.к. они примыкают вплотную к границам моего участка. (частный сектор города). Гаражи расположены четко на границе моего участка и ограничивают проезжую часть (без асфальта) Когда-то давно дедушка на словах разрешил их установить, с тех пор владельцы поменялись уже несколько раз. Заранее благодарна за ответ и хоть какую-нибудь подсказку.

Ответы на вопрос (3):

На основании решения суда, по исполнительному листу приставы снесут.

В суде разберётесь законные ваши требования или нет.

Нужно установить на чьей земле они установлены и есть ли законные основания на их установку. Обязать снести можно.

для начала нужно установить законность этих гаражей