Проблемы с арендой квартиры - требуются советы по дальнейшим действиям

• г. Нижний Новгород

У меня вот какая проблема-моя сестра сняла квартиру у нас в городе без договора, на время болезни ее ребенка я переехала к ней пока ребенок на больничном, т.к сестра не может уйти на больничный с ним из-за финансовых трудностей и я ей помогаю в этом, но хозяйке квартиры сказали что в квартире полно народу живет и хозяйка сказала отдать ей денег за квартиру вдвойне и полную квитанцию за квартиру оплатить, т.к никого кроме моей сестры и ее ребенка в этой квартире быть не должно! Подскажите пожалуйста как нам поступить, денег у нас столько нету платить за эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте как договаривались при заключении договора.