Что делать, если координаты точек в межевом деле и кадастровой выписке не совпадают?

• г. Тверь

Скажите, если координаты точек в кадастровой выписке и в межевом деле не совпадают, что надо делать? В кад. выписке они соответствуют действительности...

Ответы на вопрос (4):

Если это просто техническая ошибка, то достаточно внести изменения , что может сделать кадастровый инженер.

Как понять,техническая это ошибка или нет?

обычно это в суде устанавливают

Галина! Вероятнее всего в кадастровой выписке точки координат указаны верные. Выяснить точнее рекомендую у кадастрового инженера, выполнившего Вам работы по межеванию земельного участка.

Всего Вам доброго!