Как решить проблему с продажей частного дома, если старший сын и его супруга прописаны в нем

• г. Барнаул

При продаже частного дома столкнулись с проблемой! Старший сын и еего гр. супруга прописанны в этом доме! На протяжении длительного времени проживают в г. Магадан доли на собственность не имеют родители инвалиды улучшают свои жилищные условия так как дом в аварийном состоянии! Сын (43 года) отказывается выписываться что нам делать прошу подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Судебные порядок.