Моему сыну 14 лет его отец не платит алименты уже лет 10 он не работает. Имущества у него нет. он просто алкоголик. Что делать?

• г. Архангельск

Моему сыну 14 лет его отец не платит алименты уже лет 10 он не работает. Имущества у него нет. он просто алкоголик. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно лишить его род прав.

Если в суд не подавали иск на взыскание алиментов, подавайте

Здравствуйте! Ничего не сделаете.