Как решить ситуацию с недостачей и неправомерными доплатами в магазине?

• г. Ярославль

Ситуация следующая... Подруга работала продавцом в магазине, лет 10 назад, и на нее повесили недостачу в размере 35000 руб. Все это через суд. Она то оплачивала частями, то не оплачивала.. Далее практически каждый год директор магазина подает на какие то доплаты и в итоге, после того, как отдано уже практически 30000, то долг остается еще примерно 75000... Как и что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть заключит договор с адвокатом и он ознакомится с материалами дела.