могу ли я взять кредит под мат.

• г. Вологда

Могу ли я взять кредит под мат. капитал на покупку жилья если я не работаю рёбёнку исполниться 3 через месяц но надо срочно.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего вам никто не выдаст. придётся ждать исполнения ребёнку 3 года, но видимо очень нужно его истратить. залежался сертификат . Всего хорошего.

Вы можете направить средства материнского капитала на погашение ипотечного кредита.

ДА, можете взять кредит. Все зависит от конкретного банка.