Как получить последнюю недополученную пенсию умершей мамы, у которой была временная прописка и пенсия получалась по доверенности в другом месте?

• г. Ростов-на-Дону

Мама умерла 6 месяцев назад. Постоянно прописана она была у меня, в Ростове, а временно была прописана вместе с мужем, моим отцом в с. Кагальник Азовского района, где отец получал по доверенности ее пенсию., т.к. она была инвалидом. На момент смерти ее временная прописка закончилась. Как можно получить ее последнюю недополученную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

как вступать в наследство