Как вернуть деньги за б/у запчасть с недостатками, не указанными при продаже?

• г. Рязань

Мне продали б/у запчасть для автомобиля в результате оценки ее состояния экспертами сервисного центра были выявлены недостатки не оговоренные при продаже как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте претензию, откажутся - обращайтесь в суд

Здравствуйте. Смотрите договор купли-продажи детали или обращайтесь в суд.