Как доказать фактическое место проживания без регистрации по месту прописки при подаче иска ТСЖ в суд по коммунальным платежам?

• г. Истра

По месту прописки ТСЖ подали в суд по ком. платежам. Я не проживаю более года по месту прописки, как я могу доказать фактическое место проживания если я даже временно не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Проживаете Вы по месту регистрации или нет не имеет значения.

Вы собственник, поэтому должны оплачивать ЖКУ.

Если вы собственник квартиры вы во всех случаях должны оплачивать ЖКУ, даже если не живете. Это предусмотрено в ЖК РФ.