Продажа земли без межевания - спор между новым владельцем и совхозом

• г. Рыбинск

Мы продали землю без межевания с кадастровым номером новый владелец стал спустя три года сделал межевание оказалось что этот участок входит в поле совхоза они подают в суд. По нашим документам земля пригодна для постройки, а их юрист отыскал какие то старые документы что это земля сельхоз назначения и они могут подать на расторжения купли продажи земли так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

и они могут подать на расторжения купли продажи земли так ли это?

Обращаться в суд может, кто угодно..а выиграет тот, кто будет убедительней и иметь больше доказательств