Суд отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но полиция не проводит следственные мероприятия и обжалование не происходит. Как поступить?

• г. Пермь

СУД ОТМЕНИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, но прошёл месяц и ни каких следственных мероприятий со стороны полиции не сделано! Мало того после моего обращения через 2 недели сказали что обжалуют... прошло ещё 2 недели и я узнаю в суде что ни каких обжалований не было! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в областную прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ